8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 2499 рублей

Беспроводная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR-02» позволяет получить изображение с разрешением 1280х960 пикселей, что даст четкую видеокартинку. Данная камера дает возможность удаленного просмотра видеоизображения и управления поворотным механизмом. Вы всегда сможете подключится к камере через смартфон на базе Android или iOS благодаря облачной технологии P2P (при наличии выхода в сеть Интернет).

Камера имеет функцию записи на карту памяти в нескольких режимах видеозаписи: по расписанию, постоянно, по тревоге. Видеоархив сохраняется на карту памяти microSD объемом до 64 Гб. Встроенная ночная подсветка позволит использовать камеру в помещениях со слабым освещением.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.

Особенности

Область применения

Камера «Link-HR02» подойдет для установки в офисе, магазине. Качество изображения 720P позволит обеспечить контроль обстановки на территории небольшого помещения. Благодаря оригинальной форме камеры она подойдет для использования в детской комнате. Наличие микрофона у камеры позволит Вам обеспечить аудиоконтроль обстановки в помещении, её можно будет использовать как видеоняню.

 

Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. IP-камера Link-HR02 – 1 шт. 
  2. Блок питания – 1 шт. 
  3. Крепежный комплект – 1шт.
  4. Инструкция – 1 шт. 
  5. Упаковка – 1 шт.

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции