8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4299 рублей

Миниатюрная WI-FI IP камера «Link B01TW-8G» с матрицей 1 Mpx снимает видео с HD разрешением 1280х720 пикселей и звуком. Работа по облачной технологии P2P позволит Вам подключиться к камере через Интернет и увидеть, что происходит в помещении в режиме реального времени. Встроенный микрофон позволит делать записи со звуком.

Подключение происходит через бесплатное программное обеспечение, с мобильных устройств с операционной системой Android или iOs. Запись возможна как по детекции при появлении движения перед камерой, так и в постоянном режиме.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Имея малые габариты, камера «Link B01TW-8G» относится к классу компактных миниатюрных камер. Она  применима для установки в офисе, дома или на складе. Рамка крепления камеры,  регулируемая, и дает возможность установить её под нужным углом в удобном для Вас месте.


Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера  - 1 шт.
  2. Адаптер питания DC 12V - 1 шт.
  3. Антенна - 1 шт.
  4. Диск ПО - 1 шт.
  5. Монтажный комплект - 1 шт.
  6. Инструкция - 1 шт.

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции

 

Фрагмент записи с IP-камеры Link B01TW-8G


Доступные трансляции с IP-камер