JMC-GH82-4G - беспроводная 3G/4G миниатюрная IP видеокамера с SIM картой
JMC-GH82-4G - беспроводная 3G/4G ...
4800 рублей
Инфракрасный прожектор "KDM-6053C"  (до 180 м.)
Инфракрасный прожектор ...
6300 рублей
Профессиональный датчик концентрации пыли в воздухе (концентрации частиц в воздухе) HT-HZ820 (8 в 1)
Профессиональный датчик ...
26899 рублей
Солнечная панель для фотоловушки SP-06
Солнечная панель для фотоловушки ...
2850 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Full HD 4G/Wi-Fi камера Link NC77G-8GS

Уличная поворотная Full HD 4G/Wi-Fi камера Link NC77G-8GS

От кого: Иван Олегович


Вопрос: Здравствуйте. У меня такой вопрос к вам. Есть ли у вас камера (удаленное наблюдение), которая без перебоев сможет работать в холодных температурах. Планирую установить на складе замороженных продуктов.

26 Сентября 2018 в 19:03:23


Ответ:

Добрый день!1

Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вашу задачу решит уличная проводная IP камера Link-B07C. Данная камера разработана для выполнения задач по видеонаблюдению в условиях минусовых температур и не боится повреждений внутренних элементов благодаря встроенной системы отопления. Данную камеру спокойно можно установить в любом неотапливаемом помещении.

Камера оснащена термокожухом, который в сочетании с двумя встроенными термостатами надёжно защищает её даже при температуре  -50 °С. Система подогрева имеет автоматический режим работы и не требует регулировки оператора.

Матрица 2 мегапикселя позволяет получить качественные видеоролики в качестве FULL HD. ИК  подсветка так же имеет автоматическую работу и позволяет  вести ночную съёмку на расстоянии до 50м.



Модели, представленные в ассортименте нашего интернет магазина, прекрасно подойдут для решения ваших задач. Это отличное сочетание современного функционала, характеристик и доступной цены. Качество и высокая скорость доставки товара на любой адрес по Москве, выгодно отличают нас от конкурентов. Мы предоставляем всю основную техническую информацию по каждой модели, а наши специалисты готовы помочь вам в любых вопросах по установке, монтажу, эксплуатации.

Кроме того, дополнительную информацию вам могут дать реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом использования товара. Купить понравившуюся модель можно в несколько простых шагов. Курьерская доставка на нужный адрес осуществляется прямо до двери в кратчайший срок. В комплекте с товаром присутствует понятная русскоязычная инструкция.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 12:19:22



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Full HD 4G/Wi-Fi камера Link NC77G-8GS ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Организовать домашнее видеонаблюдение Вы сможете с помощью WI-FI IP камеры Link-HB01. Данная камера относится к классу цифровых (IP камер) и оборудована модулем для подключения к сигналу Wi-Fi. Также благодаря этому не нужно будет протягивать дополнительные провода при ...
Здравствуйте! Решить вопрос безопасности и организации удалённого видеонаблюдения в павильоне поможет WI-FI IP-камера JMC WF-96. Эта камера оборудована сетевым модулем, на который будет приходить сигнал беспроводной сети интернета, благодаря чему будет доступен удалённый просмотр ...
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Вопрос организации удаленного видеонаблюдения в условиях квартиры решит поворотная WI-FI IP-камера Link HR07E-8G. С помощью данной IP камеры Вы сможете осуществлять удалённое видеонаблюдение, так как эта модель ...
Здравствуйте! Для того, чтобы организовать домашнее видеонаблюдение с минимальными затратами на настройку и установку, вам понадобится WI-FI IP-камера Link-HR02.  Данная модель ip камеры имеет модуль для того, чтобы принимать WI-FI сигнал. Link-HR02 выполнена в пластиковом корпусе и ...
Все вопросы и ответы