Электромеханический замок Anxing Lock - AX042
Электромеханический замок ...
3200 рублей
Наушники XIAOMI Mi Buds 3T Pro (Gloss White)
Наушники XIAOMI Mi Buds 3T Pro (Gloss ...
7450 рублей
Проводной видеодомофон «HDcom S-710T»
Проводной видеодомофон ...
12100 рублей
Детектор четырех типов газа - HT-1805
Детектор четырех типов ...
14300 рублей


Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 

Как работает 3g ip камера?

Необходимость ведения качественного наблюдения за происходящим вокруг или определенным участком охраняемой территории, существует уже не один десяток лет. Однако возможность осуществления такого процесса стала поистине доступной лишь несколько лет назад, с момента появления в свет беспроводных систем видеонаблюдения, так нравящихся нашим владельцам магазинов, заправок и дорогих супермаркетов.

Как работает 3g ip камера?

Такое решение также пришлось по душе и некоторым производственным предприятиям, нуждающимся в повышении общей безопасности персонала и осуществлении контроля над всем происходящим на охраняемой территории. Не остались без внимания системы дистанционного наблюдения и у организаций, которые испытывают острую необходимость в ведении съемки на удаленных объектах, к которым нет доступа по средствам сетевых ресурсов или протянутых кабелей.

Собственно единственным оборудованием для всех этих предприятий и организаций, являются системы беспроводного видеонаблюдения, передающие сигнал по средствам 3g интернета. На сегодняшний день, таких систем с ip камерами и встроенными 3g модемом насчитывается огромное множество, и ассортимент охранных устройств работающих по данному принципу неустанно возрастает изо дня в день.

 

Ассортимент 3G камер 

Огромное множество разнообразных моделей 3g-камер, позволяет пользователю не только избрать для себя устройства с соответственным бюджетом, но и подобрать камеры под конкретные условия эксплуатации или личные предпочтения покупателя. При этом существующий ассортимент 3g продукции, предлагает своему клиенту устройства, снабженные USB портами, разъемами для подключения дополнительных средств передачи сигнала, слотами для подключения модемов и специальными корпусами, защищающими внутренние механизмы от внешних воздействий и повреждений.
 

Уличная IP-камера Link NC326G с 3G-модулем Уличная IP-камера Link NC326G с 3G-модулем предназначена для трансляции видео в HD-качестве по сети Интернет. Камера может использоваться в любую погоду и при любом освещении, благодаря пыле-влагозащищенному корпусу и инфракрасной подсветке. Данная камера работает по технологии P2P и оснащена 3G/GSM-модулем, что не требует подключения проводного Интернета - трансляция может осуществлятся через мобильную сеть. Также камера оснащена детектором движения, по которому осуществляется видеозапись на карту памяти micro-SD.

Большая часть из наиболее популярных камер с разъемом USB, поддерживают 3G портативные модемы, для подключения которых следует произвести следующие манипуляции:

  • войти в интерфейс камеры
  • отмечаем флажком в меню обозначение о подключении модема
  • выбираем необходимого провайдера беспроводной сети
  • подключаем модем к специальному USB порту, установленному в теле видеокамеры
  • после этого перезагружаем оба устройства и переходим к активной эксплуатации камеры.

При желании, с помощью различных сайтов и интернет адресов указанных на коробках для упаковки видеокамер, можно более подробно ознакомиться с теми, или иными характеристиками и показателями камер, а также, более детально изучить все элементы установки и эксплуатации данных устройств.

В заключение следует отметить, что камеры подобного типа, в большей степени подходят для эксплуатации внутри закрытых помещений, поскольку уличный вариант таких устройств имеет несколько существенных отличий, среди которых наиболее защищенный корпус, иная система линз и другое расположение дополнительных портов. Следовательно, теперь каждый из пользователей сможет с легкостью установить для себя такое видеонаблюдение и производить удаленное слежение за интересующими его объектами, даже при условии полного отсутствия проводного интернета.

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   IP видеонаблюдение в квартире видеонаблюдение подъезд система   видеонаблюдение через интернет по адресу фотоловушка в Москве система видеонаблюдения автомобильная купить ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   система ип видеонаблюдения лесной мониторинг фотоловушка видеонаблюдение по IP адресу онлайн   уличное видеонаблюдение скрытое видеонаблюдение стоимость комплекты видеонаблюдения ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   локальная система видеонаблюдения установить систему видеонаблюдения дома беспроводной комплект видеонаблюдения для дома охотничьи фотоловушка интернет магазин систем видеонаблюдения комплект ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   фотоловушка Филин 120 MMS продажа комплекта видеонаблюдения скрытое беспроводное видеонаблюдение в квартире купить фотоловушка удаленное видеонаблюдение по GSM купить систему видеонаблюдения ...
Все статьи