Прибор ночного видения «Hti HT-C18-25 мм» - тепловизионный монокуляр
Прибор ночного видения ...
125000 рублей
Edic-mini microSD A23
Edic-mini microSD A23
3600 рублей
Анемометр с горячей проволокой ...
7200 рублей
Уличная IP-камера HDcom-053-P2 с облачным сервисом
Уличная IP-камера HDcom-053-P2 ...
1899 рублей



Руководитель группы технической поддержки Бенедикт Максименко.
 

Обзор преимуществ камер видеонаблюдения

Даже не смотря на появление многофункциональных цифровых или сетевых камер, аналоговые системы видеонаблюдения всё ещё не теряют своей актуальности и популярности.

В этом несомненная заслуга постоянного совершенствования камер наблюдения.

Для того, чтобы оценить все возможности видеокамер видеонаблюдения аналогового типа, сделаем небольшой обзор преимуществ, которым они сейчас обладают.

Беспроводная аналоговая камера с ИК подсветкой для наружной установки -
Беспроводная аналоговая
уличная камера WS-218

 

Обзор преимуществ:

  1. Стоимость камер видеонаблюдения на данный момент стала весьма доступной в сравнении с цифровыми или сетевыми видеокамерами.
     
  2. Широкий ассортимент. Современный рынок техники для видеонаблюдения представляет огромный выбор различных видеокамер: миниатюрные, цилиндрические, купольные, квадратные, бескорпусные, скрытые, поворотные, так далее. Другие типы видеокамер пока что не могут похвастаться подобным ассортиментом.
     
  3. Огромный выбор линз, а так же сопутствующих комплектующих. Расширить угол обзора камеры, или сделать подобрать оптику для дальнего обзора, вовсе не составит проблемы, поскольку для камер видеонаблюдения имеется достаточное количество различных объективов. Многие модели камер имеют настраиваемый объектив, что позволит вручную или в автоматическом режиме с пульта оператора изменить обзор.
     
  4. Улучшенная совместимость. Аналоговую видеокамеру определённого производителя гораздо легче совместить с устройствами другого производителя, что весьма удобно при включении видеокамеры в уже установленную систему видеонаблюдения.
     
  5. Простота установки, настройки. Для подключения и настройки видеокамеры не потребуется сложного программирования и установки ряда программ, поскольку достаточно будет всего лишь подключить её к электропитанию, а так же кабелю передачи сигнала.
     
  6. Внедрение широкого ряда функциональных возможностей. Современные камеры видеонаблюдения оснащаются рядом функций, которые существенно увеличивают их эффективность. Это могут быть: поворотные PTZ механизмы для улучшенного обзора, наличие аудиоканалов, трансфокаторы, встроенные детекторы движения, ИК-диоды и фильтры, возможность включения в охранные системы, функции увеличения динамического диапазона, предотвращения засветок, фильтры шумоподавления, системы авторегулировок контрастности и баланса белого и прочее.

Как становится понятным по обзору преимуществ, аналоговые видеокамеры хоть и стали на ступень ниже по сравнению с более прогрессивными типами камер, но всё ещё обладают рядом положительных характеристик, которые позволят им «оставаться на плаву» ещё долгое время и доблестно конкурировать с цифровыми устройствами.



Руководитель группы технической поддержки Бенедикт Максименко.



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   лесная фотоловушка скрытое видеонаблюдение со звуком онлайн видеонаблюдение купить для дома видеонаблюдение 5 камер цена аппаратная система видеонаблюдения аналогово цифровые ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   самые дешевые фотоловушка система видеонаблюдения в учреждениях   профессиональная система видеонаблюдения беспроводная система видеонаблюдения купить видеонаблюдение уличное ...
Руководитель группы технической поддержки Бенедикт Максименко.   готовое видеонаблюдение видеонаблюдение с записью видео беспроводное видеонаблюдение для дома комплект видеонаблюдения дача 2 видеонаблюдение онлайн для андроид видеонаблюдение ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   охотничий фотоловушка беспроводное микро видеонаблюдение   видеонаблюдение для дачи через интернет комплект видеонаблюдения kit система видеонаблюдение через интернет комплект ...
Все статьи