Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 166-ASW5-8GS TUYA
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
3900 рублей
JMC-GH04 - мини WiFi IP камера видеонаблюдения с удалённым доступом
JMC-GH04 - мини WiFi IP камера ...
2999 рублей
Беспроводной парктроник MasterPark 041-8-W
Беспроводной парктроник ...
8999 рублей
JMC WF10-2P - автономная Wi-Fi IP Full HD МИНИ камера
JMC WF10-2P - автономная Wi-Fi ...
7199 рублей

Вопрос о товаре: Уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект Kvadro Vision Alarm - 2.0

Уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект Kvadro Vision Alarm - 2.0

От кого: Юрий


Вопрос: Помогите выбрать уличную защищенную камеру с удаленным просмотром для видеозаписи на участке. Необходимо, чтобы в камере было эффективное приближение. Заранее спасибо.

29 Сентября 2019 в 17:06:27


Ответ:

Добрый день!

Выражаем признательность за то, что выбрали наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Организовать уличное видеонаблюдение, а также обеспечить охрану участка поможет беспроводная уличная 4G-камера Link NC67G-8G.  Данная модель камеры работает с помощью обычной сим карты с подключенным мобильным интернетом.





Удалённый просмотр с помощью смартфона или планшета обеспечивает облачная технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить все первоначальные настройки камеры в самые короткие сроки. Матрица 2 МП. позволяет получить качественную картинку в формате FULLHD. Приближение до 5 крат позволит подробно рассмотреть необходимый объект наблюдения.

Встроенный автофокус наводится на нужную цель в автоматическом режиме, без участия оператора. Link NC67G-8G оснащена ИК подсветкой, которая позволит вести видеонаблюдение в темноте, на расстоянии до 50 метров.





Это позволит просматривать ночью большую территорию. Link NC67G-8G оснащена картой памяти объёмом 8 ГБ. При необходимости память можно увеличить до 128 Гигабайт. Это позволит хранить архив видеозаписей длительное время.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:39:23



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект Kvadro Vision Alarm - 2.0 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте. Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения. Организовать удаленное видеонаблюдение с контролем и управлением на смартфоне при помощи миниатюрной WI-FI IP-камеры JMC WF-98. Данная модель камеры обладает самыми миниатюрными размерами ...
Добрый день! Выражаем признательность за выбор нашего интернет магазина по видеонаблюдению. Для обеспечения безопасности объекта и организации видеонаблюдения с удалённым просмотром на телефоне и сохранением видеозаписей в облачное хранилище, рекомендуем приобрести беспроводную ...
Рады Вас приветствовать! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина по системам видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение с возможностью автономной работы вам поможет поворотная FULL HD 3G/4G IP камера Link NC36G-8GS. Данная камера изготовлена из высококачественного ...
Добрый день. Выражаем благодарность за обращение к нам в интернет-магазин систем видеонаблюдения!  Организовать безопасность на территории без подключения сети WI-FI можно при помощи 4G IP-камеры Link NC42G-8G. Данная модель имеет влагостойкий корпус, благодаря которому может работать ...
Все вопросы и ответы