Уличная Wi-Fi IP-камера  KDM-A26105F-LW
...
3600 рублей
Мини 4G IP камера 5mp "Link NC555-8GH"
...
6900 рублей
Портативный переносной анализатор газов - газоанализатор (детектор горючих газов) - HT-WT8823
Портативный переносной ...
3800 рублей
Дверной видеоглазок с датчиком движения и записью на SD карту iHome S55
Дверной видеоглазок с ...
4900 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная цифровая USB МИНИ камера. Класс "ЛЮКС"

Беспроводная цифровая USB МИНИ камера. Класс "ЛЮКС"

От кого: Василий


Вопрос: Скажите пожалуйста. Может ли эта камера вести запись на удаленный носитель, например в облако или удаленный ftp-сервер?

26 Февраля 2015 в 18:11:30


Ответ:

Добрый вечер! 1



Для записи в облако или удаленный ftp-сервер, Вам необходимо рассмотреть IP камеру: Беспроводная мегапиксельная Wi-Fi IP-камера «Link 128 МИНИ» - это самая миниатюрная камера с мегапиксельной матрицей позволяющая передавать видеоизображение с разрешением 1280х720. Габаритные размеры камеры с объективом составляют всего 25х20х20 мм. Камера позволяет вести удаленное наблюдение через сеть Интернет. Благодаря Wi-Fi IP-декодеру Вы можете подключить камеру к локальной сети, как по беспроводному соединению, так и по сетевому LAN кабелю.



Одной из немаловажных особенностей этой камеры, является поддержка P2P технологии. Благодаря этой особенности Вы можете удаленно просматривать видео с камеры на мобильных устройствах под управлением IOS или Android , без настройки и получения внешнего IP адреса. Беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link 128 МИНИ» имеет встроенный слот под microSD карту, что позволяет вести видеозапись непосредственно на карту памяти, по датчику движения или по расписанию. Также запись видео и фото можно вести на сетевое хранилище FTP.



Продающиеся в нашем интернет магазине устройства справятся с требуемыми задачами с максимальной эффективностью. Остается только правильно подобрать модель по наилучшей цене. Это поможет сделать подробное описание на странице товара, рекомендации по сфере применения от производителя, реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом использования, советы от консультантов интернет магазина, к которым вы в любой момент можете обратиться, если возникнут вопросы. В комплектах присутствует понятная русскоязычная инструкция.



Чтобы купить товар, останется сделать несколько простых шагов. Долго ждать доставки не придется, ведь доставка курьерской службой по Москве осуществляется в самый короткий срок Спасибо за обращение в наш магазин. Жезлам приятных покупок.





---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

 

21 Марта 2020 в 16:47:37



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная цифровая USB МИНИ камера. Класс "ЛЮКС" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Доброе время суток! 1. Комплект вполне подойдет Вам, просмотр возможен только: Удаленный просмотр видеоизображения на мобильном телефоне позволяет Вам удаленно просматривать видеоизображение на iPhone и Android с 4-х или 1-ой камеры, для этого необходимо всего лишь установить бесплатное ...
Добрый вечер! Есть аналогичный комплект видеонаблюдения с 4-мя беспроводными видеокамерами: Беспроводной комплект на 4 камеры “Kvadro Vision: Home IP Avtonom (4.3’)” – это готовый комплект видеонаблюдения состоящий из 4х видеокамер для установки внутри помещения и автономного ...
Здравствуйте! Наша компания может Вам предложить систему видео наблюдения на радиоканале с 2-мя камерами: Беспроводной комплект на 2 камеры “Twin Home IP Avtonom (7’)” – это готовый комплект видеонаблюдения состоящий из 2х видеокамер для установки внутри помещения и автономного ...
Добрый день! 1. Мы можем Вам предложить модель с лучшими характеристиками: Проводная купольная камера KDM-R859V выполнена в металлическом корпусе и предназначена для установки в помещении на потолок или стену. Камера имеет высококачественную матрицу CCD, которая работает под ...
Все вопросы и ответы