Маленький диктофон Edic-mini PRO B42
Маленький диктофон Edic-mini ...
6300 рублей
Диктофон Сорока 16.1
Диктофон Сорока 16.1
15200 рублей
JMC-AC92 - беспроводная Wi-Fi миниатюрная аккумуляторная IP камера наблюдения
JMC-AC92 - беспроводная Wi-Fi ...
3700 рублей
Беспроводной облачный комплект наблюдения для улицы на 4 камеры и монитором 10" «Kvadro Vision Cloud Monitor-01-4»
Беспроводной облачный ...
15699 рублей

Вопрос о товаре: Купольная IP-камера HDcom-115-2 с облачным хранилищем

Купольная IP-камера HDcom-115-2 с облачным хранилищем

От кого: Юрий Аркадьев


Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно подключить эту модель видеокамеры сразу напрямую к роутеру? У меня будет возможность просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с персонального компьютера?

9 Января 2021 в 18:06:23


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Купольная IP-камера HDcom-115-2 выполнена в пластиковом корпусе, который будет защищать видеокамеру от попадания пыли и грязи. Вы сможете установить эту видеокамеру в неотапливаемых помещениях.  В видеокамере есть автоматическая инфракрасная подсветка, которая позволит наблюдать видеоизображение ночью на расстоянии до 15 метров.





Для удаленного доступа и управления настройками видеокамеры используются специальные мобильные приложения Danale или Ai View. Мобильное приложение поддерживает смартфоны на операционных системах Android и IOS. Вам потребуется подключить видеокамеру кабелем к вашему роутеру, вы сможете сделать это напрямую.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Также вы сможете поделиться доступом к просмотру видеоизображения и архива видеозаписей с  другими пользователями.



Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. При подключении облачного сервиса, вы получите возможность пользоваться им в течение одного месяца бесплатно. В дальнейшем вы сможете выбрать наиболее оптимальный для вас тарифный план использования облачного сервиса.





Благодаря тому, что видеокамера поддерживает протокол ONVIF,вы сможете подключить видеокамеру к видеорегистратору, а также интегрировать видеокамеру в вашу систему видеонаблюдения. Также рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру оснащенную 5 мегапиксельной матрицей от SONY с разрешением 2592*1944.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 10:33:59



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная IP-камера HDcom-115-2 с облачным хранилищем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Рекомендуем обратить внимание на оборудование из нашего интернет магазина: криптофон У видеокамер существует несколько возможностей видеозаписи, рассмотри три наиболее основных ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 128SWV-2- выполнена в пластиковом корпусе. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера «HDcom 107W-AW2-8GS» оснащена 2 мегапиксельной матрицей, благодаря чему вы сможете смотреть видеоизображение и просматривать архив видеозаписей, сделанный видеокамерой, ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводная видеоняня Eplutus BM-520- это специальное устройство, которое позволит вам наблюдать за вашим ребенком, в тот момент, когда вы занимаетесь домашними делами, и не находитесь с ним в одной ...
Все вопросы и ответы